Защитные элементы для промышленного оборудования:
сильфоны, гофрозащита, кожухи, защита
общетехнических гидро- и пневмоцилиндров,
РВД, ШВП, гидроцилиндров гидробортов,
карьерной и погрузочной техники

Наш адрес:
Запорожье, ул. Радистов, 56
Звоните и пишите нам:
+38 /061/ 709-00-82 (83)
+38 /099/ 555-44-09
+38 /094/ 709-00-82
Viber: +38 /099/ 555-44-09
info@bels.com.ua

Каталог BELS

Наверх

Манжеты, производимые методом точения

Манжет- незаменимый уплотнитель использующийся для поврежденных деталей оборудования и машин. Если обнаружена утечка каких-либо рабочих веществ в оборудовании или механизме, то ее следует нейтрализовать. Поэтому армированные, гидравлические и поршневые манжеты, являясь контактным уплотнением, помогут нейтрализовать проблему.
 
 

Читать подробнее »

Стандартные манжеты

 
            Стандартные манжеты- самый распространенный вид уплотнителя, применяемый на производстве.  Их рекомендуется использовать в том случае, если ресурс работает нормально и не требует дополнительной замены или сервиса во время рабочего процесса. Если же манжет изнашивается раньше планового ремонтного обслуживания, то стоит обратить внимание не на стандартные манжеты, а на более специализированные модели.
По своему обыкновению стандартные манжеты делятся на два основных типа : уплотнение штока и уплотнение цилиндра. 

Читать подробнее »

Прочие РТИ

В зависимости от конкретных нужд и сферы использования, уплотнения кабельных вводов может быть выполнено в различных типоразмерах. Также исходный материал может варьироваться.
Также как и для заказа и консультации любой другой продукции, в офисах компании Bels работают опытные менеджеры, которые ответят на все интересующие вопросы и развеят любые Ваши сомнения.
 
 
 

Читать подробнее »

Изделия пластмассовые

Если Вы заинтересованны в сотрудничестве с компанией, Вам все лишь нужно связаться с менеджером, который примет Ваш заказ на изготовление пластмассовых изделий.


Читать подробнее »